Добавление в игру 0 ранг и БР 0.0

  • За
  • Против

0 голосов

(Просьба, перед тем как писать вопросы - прочитать статью полностью)*

В игре уже есть техника 1 мировой войны, в первую очередь - это корабли, линкоры, а так же и 2 танка - Char 2C. Но есть такая проблема - воевать им не с кем , потому что техника 1 мировой расчитана на реали того времени, у линкоров - нет должного ПВО, а у танков - слабая защита, даже у тяжёлых. Тот же Char 2C на 2.3: он не играбелен, его пробивают резервные танки, а на 2.3 он зачастую встречает таких противников, которых не может пробить. А линкоры 1 мировой встречаются с противокорабельными ракетами, и из-за того, что эта техника воюет с слишком современной техникой (относительно себя) - она становится безполезной. Это как Т-60 против топов.

И моё предложение заключается в том, чтобы добавить много техники 1 мировой войны, и авиацию, и наземную технику, и более мелкие корабли; и всё это разместить на 0 ранге 0.0 БРа.
Этой техники вполне хватит, чтобы заполнить целый ранг наземной, воздушной и морской техники, для таких стран как: США, Британия, Франция, Германия, Италия и Россия.
К примеру, вот лишь некоторые версии развития веток для Британии и Франции:

Есть даже потенциальные премы, которые можно сделать по доходности, как перемы БР 1.0. Некоторые машины, к примеру Mark и Рено FT-17 будут в ветках нескольких стран, к примеру Mark и Рено - в ветке России. Но при этом, у той же России к примеру, будет особая техника, которая будет только у этой нации - это бронеавтомобиль Гарфорд-Путилов

В общем, примеров танков и бронеавтомобилей с пушками много - то есть, это машины, которые могут уничтожать другие машины - значит, они играбельны в рамках War Thunder, ещё и пару пулемётных бронеавтомобилей или ЗСУ можно добавить, чтобы сбивать чисто самолёты.

Что касается авиации - там совсем всё просто, типичные самолёты, гемплей точно такой же, они просто медленнее, но у них есть курсовое вооружение (у По-2 его даже нет), и при этом, многие модели самолётов могут летать быстрее, чем По-2. Более того, на некоторых самолётах были даже пушки. К примеру - у бомбардировщика Илья Муромец на передней турели была 37 мм автопушка Гочкис, а так же некоторые модели могли нести до 1500 кг бомб. Вообще, много какие самолёты могли нести бомбы, так что даже авиация может уничтожать и наземную и морскую технику.

Что касается флота - Линкоры в игре уже есть, они перейдут так же на 0 ранг, так же добавить на этот ранг торпедные и канонерные катера, и другие пушечные корабли, а так же в будущем - подводные лодки.

Карты.
Так как техника 1 мировой зачастую медленнее техники 30-х годов, то для неё можно сделать маленькие карты 1 мировой, есть примеры боёв, где использовались даже танки, и даже, бои танков против танков, так что пару карт для наземных боёв найдётся, не говоря уже про авиационные и корабельные. В авиации ещё проще, там можно уничтожать лёгкие цели - базы, ПВО, полевые орудия и пулемёты - это уже есть в игре в авиабоях.

Так же можно добавить некоторые особенности в геймплей, в виде бронепоездов и дирижаблей, как лёгких, класса C, на некоторых моделях которых стояли пушки, так и гигантов Цеппелинов. Боевые дирижабли были не только у Германии, но к примеру и у США (1 фото, в battlefield 1 просто этот за Германию) Их можно сделать как под управлением игроков, так и ИИ - это решать уже разработчикам.


И у 0 ранга будет 3 особенности:
Вся техника 0 ранга не сможет попасть в бой к технике 1 ранга.
В игре же вилка на 1.0 БР, так вот, ни 0.0, ни 0.3 и т.д. не смогут попасть на 1 ранг, если в сетапе не будет техники 1 ранга.
Так же техника 0 ранга не сможет попасть на те карты, на которые попадает техника 1 ранга, если в сетапе не будет техники 1 ранга.
Тем самым, исключая долгую езду до точек.
Техника 0 ранга не обязательна к прокачке, новички будут начинать игру с уже существующих резервов.
Таким образом - на ней будет играть тот - кто хочет; и она не будет мешать прокачке 1 ранга.

Таким образом, добавление 0 ранга даёт:
1) Играбельность уже существующей техники 1 мировой.
2) Разнообразие геймплея как для новых, так и для старых игроков. (Лично я уже играю 8 лет, и я вдоволь наигрался на резервах и средних рангах, да и на топах не очень хочется играть) Ведь безконечно добавлять современную технику не получится, какой от этого смысл? ТТХ у такой техники по сути выдуманное, так как реальные ТТХ засекречены.
3) Привлечение большей аудитории, которая интересуется техникой 1 мировой.
4) Возможность для съёмки синематиков про 1 мировую.

16 лайков

С интересом прочитал ваш труд и спрошу вас неужели вы считаете эти предложения разработчики примут? Гайдзинам от вас и других игроков нужны только деньги. Да они смеются в голос над такими наивными как вы. Неужели это так неочевидно? Хотя куда как очевиднее когда еще на официальном стриме в 2019 году они прямо назвали игроков бичарами. Да-да. Так что не питайте илюзий на счет разработчиков вар тандер.

14 лайков

Это нужно хотя бы для того, чтобы уже существующая техника 1 мировой могла с кем то воевать. Почему вы не прочитали статью полностью?

Я прочитал. Я не вижу причины добавлять больше медленных неитересных корыт чтобы уже существующие медленные неинтересные корыта получили “достойных” соперников. Я свой голос оставил

2 лайка

По2 туда же

2 лайка

Кто будет на них играть? Скорость - ноль, коэф - ноль, так ещё и прокачивать надо.

1 лайк

Прокачка 1/2 ОИ от резервов. Да и на результаты опроса посмотри.

Кринжанул

Против

2 лайка

марки и рено фт имеют настолько ужасные орудия, что друг друга не убьют

Скажи это Фон дер Танну который насилует Ньюпорты 60-х годов

1 лайк

Как какой-нибудь ивент вполне годно будет.

Однако история говорит об обратном – была пара танковых боёв, в которых танки друг друга уничтожали.

Это же не постоянно происходит. Я и с Мауса Абрамс выносил
А вот Фон дер Танн стабильно унижает янки

Выскажу и своё мнение. Для меня лично довольно странно что мы начинаем играть сразу с танков 30х годов. У нас уже ввели почти самые современные танки, а техника первой мировой почти не затрагивается. Да, техника первой мировой медлительна, да пробития не много, но игроки смогут наслаждаться и таким геймплеем, кстати говоря у танков первой мировой и брони то не много. Ничего так же не мешает вести бронеавтомобили первой мировой, чем не альтернатива медленным танкам. У них и пушки есть и скорость какая-никакая.
На самом деле, я считаю, что БР 0.0 обязан появиться рано или поздно в том или ином виде

10 лайков

ладно, а скоростб? карты 100 на 100 дедать шоли?

2 лайка

Поиграйте на Т95, тоже самое наслаждение геймплеем получите.

Спойлер

image

7 лайков

Так выводить его из игры надо значит

2 лайка

От респа до точки 1 км или 800 метров сделать и всё

2 лайка

Соберите команды французов резервных и поделитесь в каком-нибудь Берлине. Прочувствуйте геймплей, так сказатб

3 лайка

Оформите предложение.